Происшествия В Подмосковье из-за проделок 5-летней малышки ее отцу прострелили мошонку Космос В Подмосковье упал метеорит Происшествия В Волгограде 11-летняя девочка подожгла школу Общество 3 легких и дешевых способа избавиться от муравьев на дачном участке Досуг В Сергиевом Посаде можно будет ощутить атмосферу Смутного времени Дорогая Москва «Наконец-то, доступное жилье в Москве»: в столице сдают антресоль за ₽7,9 тысяч Калейдоскоп Европейская жара дойдет до Москвы Калейдоскоп LEGO выпустила набор с репликой Хогвартс-экспресса из «Гарри Поттера» Деньги Школьный комплект подорожал на 20% Криминал Россиянка продала сына за 300 тысяч рублей, чтобы закрыть долги
Происшествия В Подмосковье из-за проделок 5-летней малышки ее отцу прострелили мошонку Космос В Подмосковье упал метеорит Происшествия В Волгограде 11-летняя девочка подожгла школу Общество 3 легких и дешевых способа избавиться от муравьев на дачном участке Досуг В Сергиевом Посаде можно будет ощутить атмосферу Смутного времени Дорогая Москва «Наконец-то, доступное жилье в Москве»: в столице сдают антресоль за ₽7,9 тысяч Калейдоскоп Европейская жара дойдет до Москвы Калейдоскоп LEGO выпустила набор с репликой Хогвартс-экспресса из «Гарри Поттера» Деньги Школьный комплект подорожал на 20% Криминал Россиянка продала сына за 300 тысяч рублей, чтобы закрыть долги

Подведены итоги XI Съезда Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

26 июня состоялась Вторая часть XI Съезда Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. Главными итогами форума стало СРЗП принятие Предвыборной программы партии и выдвижение кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва. Кроме того, делегаты внесли изменения в состав Центрального совета и Совета Палаты депутатов партии.

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ в депутаты Государственной Думы VIII созыва выглядит следующим образом:

1. Миронов Сергей Михайлович

2. Прилепин Евгений Николаевич

3. Семигин Геннадий Юрьевич

4. Меньшов Владимир Валентинович

5. Бабаков Александр Михайлович

СРЕДИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГРУПП ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ две группы приходятся на Московскую область (21 и 22)

Региональная группа № 21

(Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118,

Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120,

Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122,

Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125,

Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127)

1. Ковалев Андрей Аркадьевич

2. Саморока Юлия Владимировна

3. Пьяных Глеб Валентинович

4. Волнушкин Александр Николаевич

5. Панина Ольга Григорьевна

6. Мардасов Андрей Игоревич

7. Кумохин Александр Геннадиевич

8. Попов Вадим Александрович

9. Алиев Ханоглан Сале-оглы

Региональная группа № 22

(Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117,

Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119,

Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121,

Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123,

Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124,

Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126)

1. Чистюхин Игорь Васильевич

2. Никитин Анатолий Юрьевич

3. Гордон Екатерина Викторовна

4. Мартынов Алексей Анатольевич

5. Бондаренко Олег Владимирович

6. Широков Олег Александрович

7. Семенова Мария Павловна

8. Лобах Эрик Наэльевич

9. Шарко Валерия Михайловна

10. Зиновьева Ксения Александровна

11. Языкеев Андрей Николаевич

Кандидаты в депутаты Государственной Думы VIII созыва по одномандатным избирательным округам в Московской области

117. Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ

Шинкарев Дмитрий Николаевич

118. Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ

Надеждин Борис Борисович

119. Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ

Семенова Мария Павловна

120. Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ

Пьяных Глеб Валентинович

121. Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ

Журавлев Сергей Станиславович

122. Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ

Кумохин Александр Геннадиевич

123. Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ

Панина Ольга Григорьевна

124. Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ

Бондаренко Олег Владимирович

125. Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ

Мардасов Андрей Игоревич

126. Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ

Гордон Екатерина Викторовна

127. Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ

Широков Олег Александрович