Тренировка с имитацией аварии на тепловом пункте прошла в Подольске

Наше Подмосковье



Тренировка с имитацией аварии на тепловом пункте состоялась в Подольске. Ее провели советник министра энергетики Московской области Владимир Мельник и глава муниципалитета Григорий Артамонов.

Мероприятие прошло на ЦТП-20 на Февральской улице в микрорайоне Центральный.

До этого на ЦТП-20 для тренировки были сымитированы еще две нештатные ситуации. Пункт обслуживает 21 жилой дом и три объекта социальной инфраструктуры.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход модернизации котельной в Рузе, которая расположена в Промзоне.



Источник

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Зебра